LSN Messenger
Торонто, 04.10.2015, 00:31

Задержка в рассмотрении продления туристической визы в Канаде - изменения или проблемы?

Вопрос №8234313 из г. Торонто
опубликован 04.10.2015, 00:31
Помогите, пожалуйста, прояснить! 24 июля находясь в Канаде, подали на продление туристической визы онлайн. Сегодня 3 октября уже.. и тишина.. адвокат кормит отговорками. Говорит что рассмотрение продления туристической визы сейчас занимает 120 дней. Видите ли произошли какие-то изменения.. Верить? Что делать? Помогите пожалуйста! Мы не хотим нарушать закон и хочется сделать все нормально по-человечески.. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Один выход - идти в местный орган миграционного контроля или в полицию и задавать там вопросы.

04.10.2015, 00:34

То есть,я так понимаю, нет никаких изменений по поводу 120 дней.так?

04.10.2015, 00:37

Я так понимаю - Вы спрашиваете про законодательство Канады. Так вот я не в курсе, поэтому отсылаю в полицию.

04.10.2015, 01:17