Возможно ли сменить должность на полную ставку учителя после беременности и как это обосновать?

Я работаю в школе и до беременности занимала должность заместителя директора по воспитательной работе и и еще 9 часов учителя. На мое место учителя взяли человека, который на пенсии. В течении года ушел на пенсию другой учитель, у которого была основная нагрузка, и этот человек ведет сейчас все часы. После отпуска я собираюсь выйти на работу, но не на должность замдиректора (основная), а на полную ставку учителя. Имею ли я на это право и чем это обосновано? Я многодетная мать, у меня 3 детей - 10 лет, 9 лет и 1,7 года (на момент выхода на работу). Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Изменить условия трудового договора, ві можете только с согласия на это вашего работодателя.

Договаривайтесь.

Основание: ТК. РФ.

изменение условий договора допускается лишь с согласия сторон.

С уважением,