Пользователь 9111.ru
Приозерск, 21.07.2009, 11:25

Возможно ли сменить должность на полную ставку учителя после беременности и как это обосновать?

Вопрос №823437 из г. Приозерск
опубликован 21.07.2009, 11:25
Я работаю в школе и до беременности занимала должность заместителя директора по воспитательной работе и и еще 9 часов учителя. На мое место учителя взяли человека, который на пенсии. В течении года ушел на пенсию другой учитель, у которого была основная нагрузка, и этот человек ведет сейчас все часы. После отпуска я собираюсь выйти на работу, но не на должность замдиректора (основная), а на полную ставку учителя. Имею ли я на это право и чем это обосновано? Я многодетная мать, у меня 3 детей - 10 лет, 9 лет и 1,7 года (на момент выхода на работу). Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена.

Изменить условия трудового договора, ві можете только с согласия на это вашего работодателя.

Договаривайтесь.

Основание: ТК. РФ.

21.07.2009, 11:30

изменение условий договора допускается лишь с согласия сторон.

С уважением,

21.07.2009, 11:33

Но этот человек на пенсии, и как у завуча у меня был ненормированный рабочий день.

21.07.2009, 11:37

Елена.

Это ситуации не меняет.

Основание: ТК. Рф.

21.07.2009, 12:54