Вопрос о возможности УДО для мужа, осужденного по трем статьям

Прошу вас ответить на мой вопрос. У мужа 3 статьи. 222. 112. И 111 ч. 3. В общем дали ему 3 года. Сидит уже 1 год и 5 месяцев. Когда можно на УДО? ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС!
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ подавайте

Огромное спасибо вам. Ему нужно из 3 лет отсидел два года? Или уже можно? Заранее благодарю!