Если организация в которой я работаю, начислили декретные меньше, чем положено?
Уважаемая Анастасия
все зависит от организации в которой вы работаете,можете обратиться в фонд социального страхования,в трудовую инспекцию.
В конце концов можно написать заявление на имя начальника оставив себе копию заявления,чтобы после в случае отрицательного ответа либо не получения его вообще можно было предъявить в суд о взыскании недоначисленного.
Здравствуйте, Анастасия!
Обратиться можно в трудовую инспекцию, суд, прокуратуру и к адвокату для помощи в составлении заявлений!
С уважением,
Уважаемая Анастасия
Вы можете изложить Ваши претензии в письменной форме работодателю и так же можете обратиться в трудовую инспекцию или суд.
С уважением Дмитрий Юрьевич