Владивосток, 04.10.2015, 02:47

Я развёлся с супругой хочу опять вступить с ней в брак 3 года ещё не прошло будет ли имущество от первого нашего брака общим.

Вопрос №8234579 из г. Владивосток
опубликован 04.10.2015, 02:47
Я развёлся с супругой хочу опять вступить с ней в брак 3 года ещё не прошло будет ли имущество от первого нашего брака общим.
Лучший ответ
Рекомендуется

так то да вы же его не делили

04.10.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пока не разделено имущество в судебном порядке либо по соглашению сторон оно считается общим.

04.10.2015, 02:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но ведь по прошествию 3х лет от первого брака имущество нельзя делить ? Даже если мы опять зарегистрировали брак

04.10.2015, 07:30

Можно разделить при некоторых условиях

04.10.2015, 07:52

все можно, только изложить правильно обстоятельства

04.10.2015, 08:32