Легальность продажи чужого товара под своей торговой маркой без уведомления производителя

Вопрос №8234668 из г. Калининград
опубликован 04.10.2015, 04:08
Имею ли я право продавать чужой товар (продукты питания) под своей торговой маркой, своим названием - неуведомив об этом производителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Не имеете такого права.

04.10.2015, 04:11

Если нет - то по какой причине.

04.10.2015, 04:12

По той причине что данные Ваши действия будут считаться нарушением прав владельца торговой марки.

04.10.2015, 04:15