Проблемы с кредитной картой банка Авангард - некорректные действия сотрудников и неисполнение договоренностей

У меня кредитная карта банка Авангард. Были просрочки. Я писала заявление в Москву с просьбой сделать реструктуризацию. Ответы приходили не по теме. Приходил домой сотрудник отдела экон. Безопасности с требованием досрочно погасить всю сумму и в требовании было указано, что иначе дело передадут КА ЗАО Коллекшн Групп, однако звонили из КА ООО Долговой надзор, причём не только на номера контактные, но и узнали номер моего отца, объяснили это наличием хакерской программы. Начальник службы экон. Безопасности банка тоже звонил папе. В августе по телефону устно с начальником службы экон. Безопасности договорились, что я буду платить 1500 в месяц в любой удобный день в течении месяца и так 10 месяцев, иначе они подадут в суд. На следующий день после нашего разговора, 13 августа я заплатила 1500 в банк. В сентябре у меня не получалось заплатить в начале месяца, бывший гражд. Муж обещал дать денег и оплатить до конца месяца. 29 числа сотрудник службы безопасности банка пришёл домой и сказал что 30 сентября последний день оплаты иначе подадут в суд. И снова вручил требование. Я спросила насчёт нашей договорённости, будет ли письменный договор, он сказал только устный, пока я соглашаюсь платить они держат договор у себя и не подают в суд. Однако мне пришло письмо 1 октября из Москвы, что уже 20 августа было решение суда по иску банка о взыскании с меня суммы задолженности (больше чем реальная сумма)+ судебные расходы. Посмотрев на последнее требование, обнаружила среди сумм за комиссии, проценты, ещё пункт судебные издержки... То есть сотрудники банка знали заранее о суде и решении, но мне не сообщили, и ещё говорили что не подадут в суд... Вводили меня в заблуждение. У меня теперь есть 10 дней со дня получения решения на подачу возражений, как указано в этом решении. Что делать? Как правильно поступить и куда обратиться? Кредитная карта на 20 тыс., выдана год назад, за год я отдала в общем ~13 тыс. В последнем требовании сумма долга чуть больше 14 тыс. Когда заходишь в личный кабинет на сайте банка, на моём счёту на карте показывает только 6000 руб, то есть остальные из оплаченных ушли на комиссии и проценты. При заключении договора на ведение счёта я оплачивала 600 руб., насколько мне известно это уже давно не законно. Мне дали карту при условии оплаты 600 руб. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Для вас будет выгоднее, если они подадут в суд.

Во-первых, вы сможете заявить ходатайство о применении ст. 333 ГК РФ о снижении размера неустойки, и таким образом уберете штрафы и неустойки, к погашению останется сумма долга + % по договору.

По решению суда будете работать уже с судебными приставами. Во-первых, с ними скорее всего получится договориться о каких-то фиксированных выплатах (посильных платежах), а во-вторых, не будут названивать, угрожать и проч.