Кто должен платить алименты - мужчина, который представился моим отцом?

Я, Ирина Александровна и мне 42 года, я никогда не видела своего отца. В 2014 году через сайт одноклассников мне написал мужчина и представился моим отцом. А совершенно недавно я узнала, что он собирается на меня подать алименты. Что мне делать?
Лучший ответ

Сделать скриншоты с сайта, собрать иные документы и свидетелй, которые подтвердят, что отец не принимал никакого участия в Вашей жизни. Согласно п.5 ст.87 Семейного кодека: "Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию родителей, если будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей".