Задолженник инвестировал все деньги в недвижимость, но я, кредитор, остался без жилья
На данный момент есть возможность инициировать процесс его банкротства, в рамках которого оспорить сделки должника.
Маш вопрос принят под №8234977. Но это НЕ ВОПРОС О СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. Это вопрос о ВОЗВРАТЕ МНЕ МНОГОМИЛЛИОННОГО ДОЛГА, взятого мошенником - риэлтором под покупку жилья для меня. Вместо этого мошенник купил квартиру для себя - в центре Москвы, теперь у него это ЕДИНСТВЕННЫЙ ДВОРЕЦ для проживания! И его нельзя выселить на окраину Москвы, а мне вернуть мои деньги! Теперь он вообще ничего никому не должен, как банкрот?!!
Людмила, см. мой ответ.