Мой сын хочет жить со мной, но не знаю, как будет реагировать бывший муж

Здравтвуйте тут такая ситуация, мой сын от первого брака живет с папой с шести лет сейчас ему 12 лет... тут вдруг заявляет что хочет жить со мной а не с папой... незнаю був муж против или нет..
Лучший ответ

Здравствуйте! А в чем вопрос? Начать вероятно лучше всего с обсуждения данного вопроса с отцом ребенка.