Может ли госслужащий работать по доверенности на ИП, которая позволяет ему распоряжаться счетами в банках РФ этого ИП?
А по подробнее? Один юрист сказал что может другой нет 79-й закон статья 17.1 пункт 3. 3запрещает заниматься предпринимательской деятельностью, а получение денег на руки за ИП и распоряжение счётами это и есть та самая деятельность. Разве не так?
Развёрнутые подробные консультации даются только на платной основе!
Распоряжение счётами никак не может являться предпринимательской деятельностью, поскольку не приносит вам прибыли.
Здравствуйте. Может.
Госслужащему по доверенности запрещено работать у ИП
Договор аренды нежилого помещения этого ИП он имеет право подписывать через доверенность?
Имеет полное право. Но вообще-то бесплатно даётся ответ только на один уточняющий вопрос.