Нарушение доверенности - как вернуть деньги за проданные доли и снятые счета?
Доверенность надо смотреть. Распоряжаться как именно? Если не указано, что он должен вам от продажи деньги на счет перечислять, а также имеет право распоряжаться вашими деньгами без вашего ведома, то ничего вы не вернете.
Читайте внимательно свою доверенность. Какие права вы ему дали?
Вам нужно отзывать доверенность и подавать иск о взыскании неосновательного обогащения.
Можно. С этого человека надо взыскивать деньги.
Здравствуйте можете если он вам причинил ущерб и признать данные сделки недействительными.
Здравствуйте, только в судебном порядке, и то если докажите что он злоупотребил полномочиями, или причинил Вам ущерб своими действиями, так как Вы сами выдали доверенность.