Что ждет человека, который не вернул займ в срок?

Интересен исход данной ситуации. Представим есть сайт микро займы онлайн, человек зашёл и занял допустим 5000 руб на 21 день (к возврату 7000) к примеру. По истечению данного срока (21 день) займ не погасил (ну тихо взял и ушёл). Что грозит человеку, который не намерен гасить данный займ? Просто в интернете есть информация об банковских кредитах, а о займах нету. Заранее благодарен за ответы.
Лучший ответ

Здравствуйте, Валерий! Сначала коллекторы утюжить будут, потом подадут в суд, суд обяжет выплатить долг.