Как изъять из дома бывшего мужа и его сестру, имеющих право проживания по договору купли-продажи?
Возможно в судебном порядке, поскольку они не проживают. Необходимо обращаться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Если докажите, что они не проживают в квартире более трех лет, коммунальные услуги не оплачивают, за все это время ни разу не пытались вселиться в Вашу квартиру, их вещей в квартире не имеется, то суд может принять решение в Вашу пользу, даже не смотря на этот пункт в договоре. В договоре же указано их право проживания, а не пожизненной регистрации. Они это право не используют.
Нет, в этом случае выписать нельзя.
Ольга, Титов А.В. прав. Советую обратить ваше внимание на доказательства их постоянного проживания в другом месте.
Если нужна юридическая помощь в Курске, обращайтесь лично по телефону.
Удачи вам.
Возможно, если доказать факт выезда на длительное время, а также неоплату ком.услуг