Что грозит продавцу контрафактной водки без лицензии - опыт экспертизы, статья 160 часть 3 и возможные последствия
Год назад изьяли водку 9 бутылок, лицензии нет, полиция сделала экспертизу, выявили контрафакт, работаю не официально продавцом, имеется статья 160 часть 3,условно, сейсчас вызывают в полицию, что мне грозит, водку постовляла хозяйка, о том что ей торговать нельзя я не знала.
Лучший ответ
Ссылайтесь на хозяйку. Вы просто продавец. Вину не признавайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!