Как составить эффективное заявление в полицию о побоях, учитывая факты происшествия, для успешного возбуждения уголовного дела?

Можете помочь правильно заявление в полицию о побоях учитывая все факты происшествия и что бы полиция не отказала в возбуждении уголовного дела?

Лучший ответ

Полиция вам может отказать в возбуждении дела, вам нужно будет обратиться в мировой суд с заявлением. Составление документов - платные услуги. Для начала пишите в полицию, обратитесь в травпункт, хорошо, если были свидетели. Удачи

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.