образец ходатайства от гражданской жены в эпиляционный суд. Спасибо.
Образец ходатайства от гражданской жены в эпиляционный суд. Спасибо.
О каком ходатайстве речь? Если Вы не являетесь участником процесса, то и права заявлять ходатайства у Вас нет.
Во-первых инстанция - апелляционная, жалобы туда очень сложные. Вот я, например, не шью себе сапоги, так как не умею. Каждый занимается тем, чем умеет. Как Вы собираетесь писать, даже по образцу? А когда не в Вашу пользу решат из-за Ваших ошибок? Будете суд ругать? Обратитесь к юристу, Вам грамотно составят и проконсультируют на основании документов. представленных Вами.