Какую инстанцию суда следует обратить в Страховую Компанию, если все решения первой инстанции были оставлены без изменений?
Какое решение суда 1 е 2 е или 3 тье надо отправлять В Страховую Компанию если все они оставили решение первой инстанции без изменения?
Доброе утро, о чём у Вас был иск и какая страховая компания?
Если иск о взыскании страхового возмещения (денежных средств), то необходимо в суде первой инстанции (суд изначально выносивший решение) получить исполнительный лист и предъявить его в банк, где у страховой компании находится расчётный счёт.
Здравствуйте.
Если решение было обжаловано, то копии всех решений, удостоверенные судом первой инстанции.
Здравствуйте.
Последнею