Продажа квартиры с налогом - как поступить, если я не работаю и занимаюсь домашним хозяйством?

Купил квартиру за 1 млн 100 тыс рублей. Налог у государства не брал. При продаже в этом же году квартиры за 1.5 млн рублей с меня берет налог государство. Я не работаю. Занимаюсь только домашним хозяйством уже пять лет по сей день. На днях пришла квитанция за налог о продаже квартиры. Прошло уже 1,5 года. Как мне быть.
Лучший ответ

Придется платить от 400 тыс. 13%--если не купили новое жилье.

ч.2 ст.220нкрф.

налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с приобретением этого имущества.

Источник: ppt.ru

Вы мне очень помогли, спасибо!