Какой приговор может быть вынесен в отношении группы лиц, совершившей кражу на сумму 1900 р, при отсутствии отягчающих обстоятельств, не имеющих судимостей и выказывающих раскаяние?

Совершена кража в магазине на сумму 1900 р группой лиц, оттягчающих обстоятельств нет, не судимы и раскаиваются, какой наиболее вероятный приговор суда?
Лучший ответ

Наиболее вероятный - штраф.

Реальное лишение свободы маловероятно.