Также в квартире проживают мои родители, брат, его жена и дочь и моя бывшая жена.

Я проживаю в муниципальной 3 х комн. Квартире. Также в квартире проживают мои родители, брат, его жена и дочь и моя бывшая жена. Хотим приватизировать квартиру. Возможно ли участие в приватизации моей бывшей жены с указанием условия что после приватизации её доля, по её согласию, её доля будет принадлежать мне?
Лучший ответ

Нет, сначала приватизация, затем сделка по передаче Вам ее доли (если она, конечно, с этим согласна).

если она согласна. то может отказаться от приватизации в вашу пользу или потом свою долю вам подарить

С уважением,