Как запретить передачу моих данных и справиться с высокими процентами на кредитной карте от Банка Ренессанс?
У меня за должность по кредитной карте три месяца, с банка говорят что продадут мой долг колетКторам как мне быть? Как запретить передачу данных моих? Банк ренессанс, проценты бешеные конечно.
Лучший ответ
Напишите отзыв своего согласия на передачу личных данных третьим лицам.
Вы мне очень помогли, спасибо!