Оставление дела без движения из-за уничтожения бухгалтерских документов

Ходатайство по истребованию бухгалтерских документов приложили к иску в суд. Так же приложили ответ от организации, что бухг. Документы уничтожены, за сроком давности. Суд выдал определение об оставлении дела без движения.

Лучший ответ

Для определения дальнейших шагов необходимо ознакомиться с определением суда об оставлении искового заявления без движения.