На предприятии меняется собственник - как остаться на Сбербанке и сохранить удобство получения зарплаты?

На предприятии поменялся собственник. Зарплату получали через карточки Сбербанка, сейчас заставляют менять их на карточки банка Союз. В городе 9-ть таких банкоматов, по сравнению со Сбербанком капля в море Как можно остаться на Сбербанке? Спасибо.

Лучший ответ

Это ваше право не менять банк. Более того, вы вправе требовать выплаты зарплаты наличными по ведомости и вам не вправе отказать.

Желаю удачи.