Не выплачен декретный отпуск - кому обратиться и что делать?
Хотелось бы узнать к кому мне обратиться по поводу не выплаты декретного отпуска! В декрет вышла 22 июня, сам больничный привезла на работу 30 июня (сказали выплатят 10 июня в день зарплаты), а 8 июня мне позвонили сказали что больничный не правильно оформлен (не была указана организация). Я доделала и привезла его 10 июля обратно. А теперь они мне говорят что нет денег у них. В начале говорили что в конце той недели заплатят, теперь говорят что может в конце этой. Уже нет сил с ними общаться и деньги нужны-рожать уже скоро. .может вы мне поможете.