Необоснованное взыскание задолженности за коммунальные услуги - как составить правильное возражение
1 октября получила заказное письмо с судебным приказом взыскать с меня и мужа задолженность по оплате коммунальных услуг за март 2014 года от управляющей компании с которой был расторгнут договор. С 1 марта 2014 года нас обслуживает другая УК (заключен договор) и счет за март был оплачен ей. Есть оплаченные квитанции, справка из новой УК о том, что они нас обслуживают с 1 марта 2014 и выписка из лицевого счета. Мне нужно правильно составить возражение относительно исполнения судебного приказа. Могу ли его написать сразу от меня и мужа? Если у меня поменялась фамилия как это правильно изложить в возражении (новый договор заключен со мной, на другую фамилию)? И как быть с гос. пошлиной которую тоже с нас пытаются взыскать?
Подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа, и он будет отменен. Про смену фамилии укажите.