Опыт судебных аллиментов и возможность лишения родительских прав в случае отсутствия общения с ребенком и психических проблем

В 2008 году, 7 апреля я отсудила аллименты у отца моего ребенка (в браке не состояли). Аллименты он начал выплачивать только с октября, до настоящего времени выплачивал через раз. последний раз получала аллиментя в мае. теперь я хочу подать на лишение родительских прав. С ребенком он не общается. В январе этого года он проходил лечение в психиатрической больнице. (была белая горячка). смогу ли я лишить его родительских прав? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Все шансы у Вас есть.