Образец письма об уходе учредителей ООО - указывать ли в нем о выплате доли?
Есть ли какой-нибудь образец письма по выходу из состава учредителей ООО? И обязательно в этом письме указывать о выплате какой-то доли или можно это сделать потом, а сейчас написать просто о выходе из состава?
Лучший ответ
Заявление подаётся в произвольной форме на имя руководителя ООО. Расчёт стоимости доли общество обязано произвести самостоятельно по итогам финансового года в котором было подано заявление о выходе участника.