Как составить договор о выплате алиментов задним числом без претензий налоговой к работодателю
Никакие договора составлять не нужно, тем более они липовые. Взыскать алименты можно только с момента обращения в суд. За предыдущий период она взыскать не сможет.
Желаю удачи.
Здравствуйте! Как правило взыскиваются алименты с момента обращения в суд.
Однако если после вынесения решения вы не сможете подтвердить свой доход в службе судебных приставов, то расчет алиментов будет производиться от средней зарплаты в России, что значительно выше средней зарплаты в Кирове, поэтому рекомендую вам подумать об официальном трудоустройстве.