Прошу Вас дать разъяснения по поводу вручения решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения
Уважаемый Вадим это не способ ухода от ответственности , извещение отправят почтой лучше обжаловать решение налоговой инспекции
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Копия решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения или решения об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения вручаются лицу, в отношении которого вынесено указанное решение, либо его представителю под расписку или передаются иным способом, свидетельствующим о дате получения налогоплательщиком соответствующего решения.
В Вашем случае решение может быть вручено законному представителю налогоплательщика (т.е. генеральному директору), либо выслано по почте заказным письмом с уведомлением.