Юрист не добился отмены пеней, штрафов и страховки в кредите - стоит ли подавать аппеляцию или оставить все без изменений?
В 2011 году в Сбербанке взяла кредит на сумму 200000 руб платила 3 года исправно, престала выплачивать с декабря 2014 года банк подал в суд. Наняла юриста оплатила его услуги подали встречный иск об отмене пений штрафов и страховки. Было назначено предварительное слушание на которм присутствовал мой юрист и я представитель от банка не явился. Судья ознакомила нас с материалом дела пригласила через 10 дней за решением. В готовом решении мой представитель небыл заявлен как объяснил мне мой юрист, что это нарушение, об отмене пеней штрафов и страховки ни одного слова. Получается, что я зря платила юристу, что его пребывание со мной в суде ни как не отразилось на решении. Юрист предложила подать аппеляцию в областной суд, вот сижу и думаю стоит ли платить юристу и подавать аппеляцию или оставить все как есть и платить по кредиту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не согласны с решением обязательно обжалуйте.