Квопросу 823929 Подскажите пожалуйста ггде и как заключить договор найма комнаты? Спасибо.
Светлана, доброго дня! Договор найма Вы можете заключить самостоятельно , в простой письменной форме (ст. 674 ГК РФ), (например, взяв "рыбу" из интернета, - вариант конечно, "топорный", но бюджетный), заверять его у нотариуса не требуется, либо обратиться к юристам, которые составят договор для Вас с учетом Ваших пожеланий (кстати, будем рады помочь) или обратитесь к нотариусу, который составит и заверит договор для Вас, за процент (пошлину) от суммы за весь срок договора плюс плата за услуги правового и технического характера. Где составить и заключить такой договор - решать также Вам. С уважением, Александров.