Как продать унаследованную квартиру - необходимые документы и процедура оформления права собственности.
Муж получил по наследству квартиру, есть свидетельство о праве на наследование. Сейчас он хочет ее продать, какие документы потребуются для продажи квартиры, и нужно ли ему перед продажей оформить квартиру в собственность, т.е. получить свидетельство о праве собственности на квартиру. Спасибо.
Лучший ответ
Можно не оформлять, продать по свидетельству. Договор нужен.
спасибо
Да конечно нужно оформить в собственность.