Как быть в такой ситуации когда оплата была совершена и у предприятия нет средств для повторной оплаты?
Арбитражный суд первой инстанции при принятии решения не принял во внимание п/п об оплате материалов ответчиком взыскателю и вынес решение о взыскании всей заявленной суммы задолженности. Все последующие суды оставили решение без изменения. Как быть в такой ситуации когда оплата была совершена и у предприятия нет средств для повторной оплаты? Куда обращаться по поводу действий судьи первой инстанции, действующего в интересах взыскателя, а не правосудия?
Можете взыскать денежные средства, перечисленные по п\п в качестве неосновательного обогащения
С уважением, М. Козлов