Какие документы необходимо подготовить для суда по выделению квадратуры квартиры между тремя собственниками?
У нас квартира и три собственника, у каждого свидетельство собственности 1/3,какие нужно собрать документы чтоб подать в суд на выделение каждому квадратуры?
Лучший ответ
В данном случае реальный раздел квартиры невозможен, возможно только определить порядок пользования квартирой. При этом если квартира трехкомнатная, то каждому будет определена в пользование отдельная комната, остальные помещения будут в общем пользовании. если квартира менее трех комнат, то и порядок пользования определить проблематично.
Вы можете только порядок пользования определить. Иск подавать и документы о собственности.