Включение покупки земли в декларацию на налоговый вычет при строительстве дома - порядок и возможность
При постройке дома, декларация на налоговый вычет заполняется только на строительво дома? Возможно ли включить в нее покупку земли под строительво этого дома. И в каком порядке, когда строительво закончено или поэтапно.. покупка земли и т.д. Спасибо. С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете включить в нее покупку земли под строительво этого дома
Благодарю Вас за полезную консультацию!