И в какой срок возможно оформить такой земельный участок в собственность?
Какие требуются документы для регистрации права собственности земельного участка имея в наличии распоряжение "О предоставлении земельного участка в собственность" из органов местного самоуправления? И в какой срок возможно оформить такой земельный участок в собственность? Заранее спасибо.
Необходим кадастровый паспорт участка. Сдаете 2 экз. постановления, кадастровый паспорт, заявление установленного образца, квитанцию об оплате гос. пошлины в Управление федеральной регистрационной службы, ждете 1 месяц и получаете свидетельство.