Вопрос об оплате налога за машину в 2014 году - правомерно ли требование оплатить только за два месяца?
Купил машину в ноябре 14 го года, старый хозяин принёс мне недавно квитанцию за уплату налога, я ему сказал что заплачу только за два месяца (ноябрь, декабрь) 14 го года и за 15 год, а за остальные месяцы 14 го года пусть платит он,прав ли я?
Лучший ответ