Какой долг за квартплату подразумевает ставить заглушку на канализацию?
Постановления Правительства РФ от 06 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ
117. Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае:
а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги - через 30 дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя в порядке, указанном в настоящем разделе;
Чаще отключают электроэнергию чем ставят заглушку. Хотя тоже встречала по Москве такие действия. Конкретной суммы нет. Встречала, что приостанавливают предоставление коммунальных услуг при сумме долга 20 т.р.
Никакой- установление заглушки не правомерно.