Как разрешить проблему с оформлением кадастрового паспорта и получением почтового адреса для жилого дома?
При попытке оформить новый жилой дом возведенный на оформленном в собственность земельном участке в упрощенном порядке росреестр потребовал кадастровый паспорт строения так как сведений о строении не оказалось хотя дом был возведен около 10 лет назад. Для оформления кадастрового паспорта требуется присвоение почтового адреса в чем администрация городского района отказывает ссылаясь на отсутствие разрешения на строительство! Получается замкнутый круг! Как быть?
ну участок как то вам же выделили под что то, есть решение,а так надо смотреть документы, и решать но это платно