Муж просит согласия жены на продажу квартиры без раздела имущества

С мужем не живем 12 лет. Брак официально не расторгнут. Он живет и прописан в квартире, взятую в строительной компании в рассрочку с процентами. Подал на развод без раздела имущества, нажитое в совместно. Сейчас хочет свою квартиру продать и просит меня подписать соглашение, что я не претендую на свою долю в этой квартире, Я не имею отношения к этой квартире ни финансово ни к метрам, поэтому она мне не нужна. Я не хочу иди ни на судебные заседания о разводе ни на подписание каких-либо документов. Можно как-то решить ему этот вопрос без меня?
Лучший ответ

При отсутствии желания участвовать во всех мероприятиях и помогать бывшему мужу, Вы вправе не делать этого. Как он будет это решать, его проблема.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно, через Вашего адвоката/юриста

представителя по доверенности

Благодарю Вас за полезную консультацию!