Челябинск, 04.10.2015, 21:15

Возможность подачи в суд для получения доли жилья у бабушки, где я прописана, не общаясь с ней.

Вопрос №8241316 из г. Челябинск
опубликован 04.10.2015, 21:15
Я прописана у бабушки могу ли подать в суд чтоб мне выделили какую нибудь долю так как у меня своя семья а с бабушкой мы не общаемся?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможен принудительный, в судебном порядке, раздел жилья.

04.10.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Регистрация не дает права собственности, нет у вас доли.

04.10.2015, 21:25

Спасибо ей просто предоставляют квартиру 3 комнатную она не соглашается и не один раз а несколько !!моя мама писала заявления чтоб дали 2 ордера хоть на комнату ей пришол отказ почему?

04.10.2015, 21:26

И еще вопрос извените могу ли я прописать сына без ее согласия так как я там прописана?

04.10.2015, 21:31

Какое то право я же там имею

04.10.2015, 21:28

Можете проживать, пока бабушка не выпишет вас по суду.

04.10.2015, 21:32