Существуют альтернатива детским автокреслам-адапторы для креплений.
Существуют альтернатива детским автокреслам-адапторы для креплений. При наших креплениях (на средних задних сидениях крепления горизонтальные, проходят по талии), ни каких адапторов не надо, ребёнок закреплён, и, в случае аварии, ни куда не денется. Зачем же нам детское кресло.
Лучший ответ
Добрый день Ольга.
Прошло много испытаний прежде чем приняли дополнение к ПДД о детских креслах, в ходе которых было установлено, что должную безопасность ребенку обычное пристегивание стандартным ремнем безопасности не обеспечивает.