Проблема с учредителем - директор фирмы рассматривает судебный путь для получения документов
Ликвидируете старую и создаете новую с другими учредителями. Это. если задача ликвидировать. А так. как гендир восстанавливаете учредительные и работаете себе в старой ооо-шке.
Вообще, такие вопросы лучше решать с юристами очно.
По крайней мере, у меня такое представление о правильном подходе к правовому обеспечению бизнеса. Пусть и мелкого.
Во-первых, никак.
Во-вторых, зачем?
Нужно дальше выстраивать работу и строить бизнес, человек в этом не участвует, ни финансово, ни временем. Нужно ликвидировать это ооо, где мы оба учредители.
Юлия!
Так вывод учредителя и ликвидация ооо-шки совершенно разные процедуры.
Как можно вывести в нашем конкретном случае?