Возможно ли и как отвечственному квартиросъемщику выписать членов семьи без их ведома, если у них есть другая квартира

Может ли ответственный квартиросьемщик выписать остальных членов семьи без их ведома и как это сделать (имеется ввиду отца и мать) у них имеется еще одна квартира.
Лучший ответ

у нанимателя такие же права, как и у остальных зарегистрированных лиц. Для признания утратившими право пользования надо обращаться в суд.