Лицензия на тиражирование диска - необходимость при покупке прав на продажу в своём городе?
ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" ст. 17 п. 86) деятельность по изготовлению экземпляров аудиовизуальных произведений, программ для электронных вычислительных машин (программ для ЭВМ), баз данных и фонограмм на любых видах носителей (за исключением случаев, если указанная деятельность самостоятельно осуществляется лицами, обладающими правами на использование указанных объектов авторских и смежных прав в силу федерального закона или договора);
Если вы автор произведения , тиражируемого на диске , то лицензия Вам не нужна