Как доказать отцовство если отец умер.
В каком случаи , как можно давать советы если вы даже не знаете суть, и всю ситуацию, когда мать с ним развелась он платил нам алименты но записаны мы на её фамилию
Ну и что что платил алименты??? Исходя из своей практики скажу что данное действие Вам необходимо для вступления в наследство. Кроме того ситуацию Вы не описываете.
Путем эксгумации и проведения ДНК экспертизы
Да я то Вас и не отговариваю. Ваша право на наследство следует доказать ДНК экспертизой. Удачи Вам.
А других методов нет, что за бред, его брат готов в суде доказать что мы его дети.
Если это родной брат умершего или есть в живых мать умершего то можно ДНК экспертизу провести.
А разве не достаточно свидетелей в суде ?
Да я хочу получить наследство и я это сделаю
Вы вроде адвокат ,
а так себя ведете как будто я к вам в карман лезу , удачи вам