Артем, 05.10.2015, 04:12

Как доказать отцовство если отец умер.

Вопрос №8242920 из г. Артем
опубликован 05.10.2015, 04:12
Как доказать отцовство если отец умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком случаи , как можно давать советы если вы даже не знаете суть, и всю ситуацию, когда мать с ним развелась он платил нам алименты но записаны мы на её фамилию

05.10.2015, 04:40

Ну и что что платил алименты??? Исходя из своей практики скажу что данное действие Вам необходимо для вступления в наследство. Кроме того ситуацию Вы не описываете.

05.10.2015, 04:41

Путем эксгумации и проведения ДНК экспертизы

05.10.2015, 04:21

Да я то Вас и не отговариваю. Ваша право на наследство следует доказать ДНК экспертизой. Удачи Вам.

05.10.2015, 04:49

ДНК экспертизой

30.01.2016, 16:03

А других методов нет, что за бред, его брат готов в суде доказать что мы его дети.

05.10.2015, 04:24

Если это родной брат умершего или есть в живых мать умершего то можно ДНК экспертизу провести.

05.10.2015, 04:27

А разве не достаточно свидетелей в суде ?

05.10.2015, 04:33

В данном случае - нет.

05.10.2015, 04:37

В каком случаи , как можно давать советы если вы даже не знаете суть, и всю ситуацию, когда мать с ним развелась он платил нам алименты но записаны мы на её фамилию

05.10.2015, 04:40

Ну и что что платил алименты??? Исходя из своей практики скажу что данное действие Вам необходимо для вступления в наследство. Кроме того ситуацию Вы не описываете.

05.10.2015, 04:41

Да я хочу получить наследство и я это сделаю

05.10.2015, 04:43

Вы вроде адвокат ,

а так себя ведете как будто я к вам в карман лезу , удачи вам

05.10.2015, 04:55