Как сохранить семью, если дочь не может вернуться в Китай из-за проблем с визой и ее муж находится под арестом?
Нужен совет, как поступить в данной ситуации. Моя дочь на протяжении 4-х лет проживает в Китае. Не разу не допускала просрочки визы, до марта нынешнего года. В марте у ее гражданского мужа возникли проблемы с полицией, был арестован и находился под арестом четыре месяца. Результат дочери запретят выезд в Китай. Она на восьмом месяце беременнисти, рожать будет в России. В Манжурии хотят зарегистрировать брак, но у супруга нет сейчас документов их выдадут полько в декабре. Как поступить, что можно предпринять, чтобы семья сохранилась?
Лучший ответ
В этой ситуации по ка у супруга дочки не появятся документы ничего сделать нельзя
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что можно сделать когда у супруга документы будут на руках, ведь дочь будет в Росии, и ребеночек уже родится