Зелёная зона вокруг жилого дома - определение и обозначение
Меня интересует вопрос, что является зелёной зоной вокруг жилого дома в городе и как она должна быть обозначена? Вопрос о том, что припаркован автомобиль якобы на зелёной зоне возле дома, при этом нет ни каких обозначений а есть объездная дорога вокруг дома (гравий) с поросшей травой (не ухоженная)!?
Как можно ориентироваться и чем руководствоваться при парковке автомобиля возле дома. Там, где паркуюсь есть гравийная не ухоженная дорога. Меня штрафуют за то что я якобы ставлю авто на зелёную зону возле дома, при этом нет ни знаков, не ухоженных газонов, ни каких либо бордюров. Авто стоит примерено в 15-ти метров от дома на обочине, при этом по краям дороги проросла местами трава
какие вам обозначения нужны зеленой зоны?? табличка??