Ответ городского Головы не имеет юридической силы.
Полина, здравствуйте!
С сожалением вынужден информировать, что подача Вами кас. жалобы в ВСУ положительного результата (отмена решений судов 1 и апелляц. инстанций и направление дела на новое рассмотрение в суд 1 инстанции) не даст с вероятностью 99,9%.
Необходимы последовательные действия по:
- приостановлению исполнения указанного Вами решения суда (далее - решение 1) на максимально возможный срок;
- подачей Вами в суд иска (предмет необходимо продумать), решение по которому должно установить факты в Вашу пользу (о течи стояка, об отсутствии в этом Вашей вины и ин.);
- после получения такого решения суда, подать заявление в суд. процессе (по которому вынесено решение 1) о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам (см. п.п.1 части 2 ст
Причем, суд. процессов (для достижения промежуточных положительных результатов - обстоятельств, установленных решением суда в Вашу пользу) может быть и несколько.
Выполнение в Ваших интересах таких действий без юриста (адвоката) проблематично, несмотря на приложенные Вами физические, материальные и моральные усилия может к положительному результату не привести.
Полина, здравствуйте!
- приостановлению исполнения решения суда на максимально возможный срок;
- подачей